Новости | Выставка года

С 4 по 7 февраля в Международном выставочном центре «Крокус Экспо» прошла выставка Aqua-Therm Moscow-2014. Крупнейшее мероприятие отрасли уже в восемнадцатый раз открывало деловой год российского рынка оборудования и материалов для отопления, водоснабжения, вентиляции и кондиционирования воздуха.

TENRAD – постоянный участник Aqua-Therm Moscow с момента выхода на российский рынок. В 2014-м свою продукцию фирма представляла на выставке под девизом «Настоящее немецкое качество». Чтобы ни у кого не возникало в этом сомнений, мы оборудовали свою экспозицию образцами продукции в разрезе. Каждый посетитель мог изучить аспекты, обеспечивающие радиаторам TENRAD преимущества перед конкурирующими моделями, оценить качество литья, покраски и другие показатели добротности радиаторов. Технические характеристики и описания отопительных приборов были предоставлены в компактных евробуклетах, а также в новых Рекомендациях по применению cекционных радиаторов TENRAD. Клиенты высоко оценили информативность и удобный формат этого издания. Таким образом, представление продукции TENRAD на выставке было максимально подробным.

Помимо уже известных моделей алюминиевых, биметаллических и комбинированных радиаторов TENRAD, на выставке был представлен секционный алюминиевый радиатор малой глубины – AL 500/80. Этот отопительный прибор будет отличным решением для обогрева помещений с большими окнами, которые все чаще встречаются в современных городских и загородных домах. Отметим, что кроме самих радиаторов, большим интересом пользовались у посетителей стенда аксессуары для их монтажа – комплекты для подключения, крепления и т.д.

На выставке состоялось много встреч с партнерами. Многие клиенты высказывали уверенность в дальнейшем успехе бренда.

Благодарим всех, кто посетил наш стенд!

Наверх
© 2024 Алюминиевые и биметаллические радиаторы TENRAD
Где купить? Цены.