Новости | Aqua-Therm Moscow-2015

С 3 по 6 февраля в МВЦ «Крокус Экспо» прошла 19-я международная специализированная выставка Aqua-Therm Moscow-2015, ведущая российская экспозиция оборудования для отопления, водоснабжения, вентиляции и кондиционирования воздуха. За четыре дня работы выставку посетили 27 643 человека. Число участников достигло 760. Свою продукцию представили компании из 29 стран мира.

Экспозиция TENTAD располагалась на уже привычном для гостей выставки месте, так же, как и в прошлом году, проходила под девизом «Настоящее немецкое качество» и была максимально подробной. Каждый из посетителей мог оценить уровень исполнения предлагаемых отопительных приборов и монтажных аксессуаров, получить информацию об особенностях конструкции, возможностях и правилах эксплуатации алюминиевых, биметаллических и комбинированных радиаторов TENRAD.

Концепция современной системы отопления подразумевает наличие «умных» радиаторов, т.е. не просто надежных и обладающих высокой теплоотдачей, но также «умеющих» наиболее эффективно передать тепло в помещение,  «послушных» командам управляющих устройств. Такие качества сполна присущи радиаторам TENRAD. Подчеркивая это, как и необходимость применения высокотехнологичной автоматики, в обвязке одного из приборов экспозиции задействовали радиосервопривод и программатор беспроводной системы дистанционного управления радиаторами VALTEC EQUICALOR.

В течение выставки состоялись встречи с действующими и вероятными партнерами. Одним из наиболее частых был вопрос о ценах – насколько они стабильны, каких изменений ждать в будущем. Персонал стенда спешил успокоить клиентов: компания приложила и будет прилагать усилия для того, чтобы работать с ее продукцией было выгодно и в дальнейшем. Подтверждением этого можно считать цифры актуального прайса.

Спасибо всем, кто доверяет TENRAD!
Наверх
© 2024 Алюминиевые и биметаллические радиаторы TENRAD
Где купить? Цены.