Новости | TENRAD на Aqua-Therm Moscow-2013

17-я международная выставка Aqua-Therm Moscow-2013, проходившая с 5 по 8 февраля в «Крокус Экспо», показала рекордные результаты: в ней приняли участие 720 компаний из 31 страны, а число посетителей достигло почти 27 тысяч.

TENRAD на Aqua-Therm Moscow-2013 TENRAD на Aqua-Therm Moscow-2013 TENRAD на Aqua-Therm Moscow-2013

Участие TENRAD в выставке также оказалось очень успешным. Московский Aqua-Therm стараются посетить предприниматели и ведущие специалисты компаний из разных регионов России и других стран СНГ. Представители бренда предметно продемонстрировали им особенности, достоинства конструкции, качество исполнения алюминиевых, биметаллических и комбинированных радиаторов отопления TENRAD. Гости стенда могли взять в руки и детально рассмотреть (в том числе – изнутри: на специально разрезанных экспонатах) радиаторные секции, оценить качество литья, покраски, удобность упаковки сборок и т.д. Большим интересом пользовались и монтажные аксессуары TENRAD – наборы комплектующих, инструменты, ниппели и пр.

На выставке можно было получить любую информацию об изделиях TENRAD. Но если у кого-то из посетителей остались вопросы, готовы ответить на них в рабочем порядке.

Благодарим всех за внимание к нашей продукции!

Наверх
© 2024 Алюминиевые и биметаллические радиаторы TENRAD
Где купить? Цены.